Назад к списку

Испытания SYNTHESIT IRON на мышах

Вашему вниманию представляем результаты испытаний продукта компании Synthesit "Железо".

На видео под новостью УСКОРЕННАЯ ВЕРСИЯ (timelapce) опыта с беговым колесом день второй:Наглядная демонстрация повышения производительности лабораторных мышей при приёме препарата железа "SYNTHESIT ЖЕЛЕЗО".


В опыте участвовали белые лабораторные мыши серии SHK филиала «Андреевка» «Научного центра биомедицинских технологий Федерального медико-биологического агентства» России. Опытная группа мышей и контрольная - по 5 особей в одном боксе, получали один и тот же корм, боксы рядом.


Опытная группа получала раствор цитрата «нового» железа "SYNTHESIT" полученного в процессе Холодного Синтеза, в общем объеме примерно 20-40 ppm (мкг/мл), растворенного в поилке с водой. Контрольная группа мышей получала простую воду.В каждом боксе стоит беговое колесо со счетчиком на герконовом датчике, который считает и выводит на циферблат количество оборотов.В предыдущих опытах было проведено 2 серии замеров активности опытной и контрольной групп.

Опытная и контрольная группы демонстрировала следующую активность в первой серии замеров:


Контрольная – 20-30 тысяч оборотов колеса в сутки

Опытная - 50-60 тысяч оборотов в сутки.


Спустя 2 суток замеров:

Контрольная группа - 40 912 оборотов
Опытная группа – 120 832 оборота


Замер был прекращен вскоре после того, как счетчики показали следующие данные:


Контрольная группа – 129 169

Опытная группа – 240 271


Вторая серия замеров (снятые на это видео) проводилась с меньшей концентрацией цитрата «нового» железа. Также мыши пили меньше воды. Поэтому, уровень получения «нового» железа у опытной группы был ниже.

В этом опыте активность опытной группы превышала активность контрольной не менее чем на 25%.

Этот замер фиксировался в непрерывном режиме, что вы можете наблюдать на данном видео.

То есть, мы уверенно фиксируем значительно более высокую энергичность и активность мышей, которые получали цитрат «нового» железа SYNTHESIT. 


Высочайшее значение этой активности, относительно контрольной группы, говорит о том, что биогенное действие «нового», синтезированного железа феноменально. Оно не имеет аналогов. Нужно вспомнить, что железо - основа крови, а кровь - основа здоровья и жизнедеятельности организма. Учитывая такие результаты «новое» железо SYNTHESIT, можно называть «живое» железо.